Где купить сумку на пляж?

Антонина Звонецкая Ученик (52), на голосовании 10 лет назад
Собираюсь в отпуск на море, покупать сумку там не хочу так как дорого, где можно заказать подешевле?
Голосование за лучший ответ
*NatalY* Просветленный (22287) 10 лет назад
В любом интернет магазине
Майя Знаток (275) 10 лет назад
Закажите пляжную сумку с любым изображением, которое Вам нравится у нас в типографии ФотоСкан, сделаем хорошо! Цена 550 рублей, сделаем скидку 10%!!! =)
Дитя Ада! Ученик (199) 10 лет назад
Покупала пляжную сумку fabretti через интернет-магазин, (плюс еще кожаный клач) (http://www.sumki-platki.ru/catalog/plyazhnye-sumki/32237.html) Очень довольна! Попала под акцию. Ручки крепкие, вместительная и цена приемлемая) Советую!