Для меня это ново! Что значат эти слова??

Валентин Козин Мудрец (11172), закрыт 16 лет назад
Сплиттер? Модем? Гостевой канал? Драйвер? ADSL ?
Лучший ответ
Aleximus III Знаток (334) 16 лет назад
Модем - устройсво "конвертации" (оцифровки) сигнала, идущего по телефонным проводам, в страницы которые ты видишь :)
Сплитер - фильтр, который делит сигнал на 2, один для телефона, другой для модема (ADSL)
Гостевой канал - не знаю :(
Драйвер - посрелник (переводчик) между железякой с сигналами которые она посылает/получает и программой которая хочет от железяки что-то получить. Например: Эй там системный таймер скоко там натикала?? ? Драйвер берет это сообщение и переводит во что-то подобное: 11100011000100001100, получает ответ: 0111100101, переводит: 1:16
ADSL - разновидность дсл, в краце технология которая дает след. преимущества:
1) Телефон свободен
2) Скорость высокая (ну конечно зависит от тарифа ;))
3) Безшумный в отличии от Dual-Up
Остальные ответы
я Мудрец (11096) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
Там же воспользуйся поиском по другим терминам
Sergun Гуру (2573) 16 лет назад
Чем чаще будешь общаться с компом, -тем больше будешь узнавать
Optimistic Reality Гений (95351) 16 лет назад
Всё в поиск и ищи все понятия.
Гостевой не канал а подключение
Имя - адрес провайдера
пароль - адрес провайдера и заходит только на его родной сайт!

Короче трудно тебе прийдётся браток.
Головина Елен@ Вл@диМИРовн@ Профи (526) 16 лет назад
Модем - это устройство для выхода в интернет
Dark Jek Профи (689) 16 лет назад
Сплитер- это типо устройство для лок сети, благодаря которому все пользователи локалки вместе, выглядит как коробочка с вторкнутыми проводами; модем - такая вещь, которая дает тебе возможность входить в инет; гостевой канал - это такая хрень, блин, не знаю как обьяснить;
драйвер - программы, обеспечивающие нормальное функционированние компа, других программ и т. д.