Что подарить подруге на день рождения? Никак не могу придумать, подскажите?

Анна Устюгова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Советую купить сумку galaday в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ Сейчас в магазине galaday сумки новая коллекция очень стильные, из натуральной кожи отличного качества. Подруге подарок точно понравится.
Tatiana Evtushenko Ученик (165) 10 лет назад
Натуральные масла, мыла, эфирные масла и все такое, плитки массажные)
Ну, лично я обожаю такое) Подарочные наборы покупала такие, и не дорого)
Майя Знаток (275) 10 лет назад
Можно заказать кружку с фотографией, или сумку или футболку с любым изображением или актером кино.. . У нас в типографии ФотоСкан такие делают, обращайтесь!