Где купить стильную сумку хорошего качества?

Кристина Лаптева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майя Знаток (272) 10 лет назад
Всегда можно заказать сумку с любым изображением в типографии "ФотоСкан" около метро 1905 года, посмотрите на сайте...
Ольга Мазур Мастер (1440) 10 лет назад
Я неделю назад себе заказала гламурную сумку здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/, выбор большой, цена тоже приемлемая, советую посмотреть!
Ice_Monster_russ Мыслитель (8426) 10 лет назад
На вещевом рынке качество отличное! купил зимние кроссовки, с мехом, держатся третий год уже давно хочу другие но эти жалко выкинуть. И там же купил зонт держится уже 3 года тоже