11 лет назад
от

Воспалился лимфоузел

Всем добрый день. Сегодня заметил, что воспалился лимфоузел в паху и поднялась температура (37.1). Недавно пережил операцию: Удаление остеоид-остеомы в правом бедре. Когда ездил в больницу на перевязки на ноге на шве появилось воспаление, их выдавили. Может лимфоузел из-за этого воспалиться?

Дополнен

Стоит обращаться к врачу или подождать пока нога полностью заживет?

Дополнен

Рану чистят каждый день, а воспаление я сам себе занес. С больницы выписался не долечив полностью ногу.

Дополнен

Антибиотики тоже кололи, дней 10

Дополнен

Когда выписался из больницы, сам делал себе повязки, обрабатывал Хлоргексадином, колол Цизафолин и еще что-то

Дополнен

Цефазолин*

Дополнен

Сегодня ездил к хирургу который меня оперировал, он сказал, что это реакция на то воспаление

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К хирургу, да поскорее, опасная зона. Только не к тому, что операцию делал, раз он умудрился инфекцию занести (поскольку воспаление было) . Поищите на докту. ру по отзывам.

К хирургу иди, нужно рану чистить и антибиотики пусть пропишет

Стоит обращаться к врачу

Вполне.