через сколько дней после полового акта можно узнать о беременности через тест?

рита Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не слежу за циклом
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (375504) 9 лет назад
Тест часто ошибается. Анализ крови на ХГЧ- никогда.
чен Мыслитель (5483) 9 лет назад
7 дней задержки - будет результат, но не факт, у всех по разному
СИЯНИЕ СЕВЕРА Мыслитель (5951) 9 лет назад
тесты работают с первого дня задержки. То есть если сегодня месячные не приши- завтра утром можно делать тест
March Мудрец (18877) 9 лет назад
У меня на 11 день показал
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
через недельку попробуйте или дней 10
Елена Елена Мыслитель (5439) 9 лет назад
Я узнала через 19 дней, в первый день задержки
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
С первого дня задержки
KoRa Мудрец (18216) 9 лет назад
Если заниматься любовью раз в месяц, то процент попадания очень мал. А если часто, то не возможно узнать от какого именно ПА произошло зачатие. Так что остается ждать задержки. Не следите за циклом? зря. всё равно вспоминать придется.
InkogNito Мудрец (18457) 9 лет назад
Если вы не следите за циклом и не предохраняетесь, беременность в ближайшем будущем вам обеспечена. Откуда такое легкомыслие? Девочки, милые, поберегите себя и своё здоровье! Пользуйтесь презервативами! Тест сделайте через 16 дней.