Что подарить сестренке? Ей исполняется 14

Анастасия Ципко Ученик (12), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Зарична Гуру (2781) 10 лет назад
Отличным подарком в этом году снова становятся платки шарфы. Которые молоденькие девушки носят на руке вместо браслета или же вплетают в косы, несколько лет назад тоже было модно завязывать хвосты платками или заплетать косы с ними. Отличный выбор по доступным ценам есть на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/
Никто Мастер (1516) 10 лет назад
Можно подарить красивую прикольную кофточку или туфли стильные. Или подари набор косметики, или украшений комплект, а еще можно подарить духи французкие-приятно пахнут, или можно денежки в конверте подарить-а она сама на их купит то, что захочет)) а еще можно цепочку золотую или колечко купить))
Майя Знаток (275) 10 лет назад
Сестренке наверняка нравятся какие-то сериалы, или есть любимый киногерой - можно напечатать изображение на футболке или пляжной летней сумке - такой подарок будет уникальным и единственным только у нее!
Dak Знаток (334) 10 лет назад
Планшет или косметику