Что можно подарить маме на день рождение? Уже 2 дня думаю и ничего подходящего не нашла.

Ирина Корнилова Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Можно купить маме сумочку. Продаются из натуральной кожи стильные красивые женские сумки в интернет магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ Маме такая сумочка понравится.
Анна Жук Оракул (62737) 10 лет назад
Набор красивых тарелок под фрукты
Gold Ester Andrea Гуру (2835) 10 лет назад
Я бы своими руками бы что-то сделала.. .
Теперь ничем покупным никого не удивишь, а много денег вряд ли в кармане лежит, чтобы что-то эксклюзивное дарить..