У лучшей подруги ДР. У меня небольшой бюджет 1500 рублей. Чтобы придумать подарить.

Виктория Малицкая Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taviscaron Мудрец (16831) 10 лет назад
Подарок должен быть самым лучшим. Пусть это будет мелочь какая-нибудь. Но она будет лучшей. Например, пусть это будет какое-нибудь зеркальце. Но не просто зеркальце, а сапфирового стекла с серебряным напылением в титановом корпусе. Или ручка. Но Паркер. Вот таким подарком хозяйка потом и похвастаться может и запомнит надолго.
Какая Разница Мыслитель (7057) 10 лет назад
Можно заказать торт в виде того, что она очень хочет
Наталия Высший разум (363191) 10 лет назад
Трудно советовать не зная человека. Я бы обрадовалась бусикам или браслету из натуральных камней, в Ашане есть магазинчик с этим богатством.