У жены ДР. Вот, что ей подарить думал платье, а если с размером не угадаю И по магазинам мне совершенно не когда ходить

Олег Макеев Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
… Советуйте… Денег дать не вариант, скажет ты что сам не мог выбрать… .
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (30056) 10 лет назад
я твоей жене уже всё купил, когда домой придет - скажет что на работе девчонки подарили
Andrey Chirkov Ученик (168) 10 лет назад
Подари ей ужин в ресторане, платья вообще не вариант
Nata РФ Мыслитель (6589) 10 лет назад
Платье? О нееет!
Платье (или вообще какую-то вещь-одежда, обувь.... ) женщина сама должна выбрать, сама померить и почувствовать себя в этом комфортно. Идите с ней в магазин и пусть сама выберет то, что ей нравится.
ALIJA TK Гуру (4002) 10 лет назад
а я бы посоветовала купить ей что-нибудь с верхней одежды, http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx тем более сейчас на многие позиции скидки, и можно хорошо сьэкономить. Сейчас жилеты в моде, подарите ей какой-нибудь жилет, это и удобно и в тоже время практично.
Виктория Приходько Знаток (468) 10 лет назад
Самый лучший подарок для женщины – это ювелирные украшения. Здесь можно недорого купить ювелирные украшения с бриллиантами - http://www.jfcarat.ru/, также на сайте много аналитических материалов, о как правильно выбрать ювелирные украшения и о тенденция в ювелирной моде.