Какой подарок лучше свекрови подарить?

Анна Кириллова Ученик (18), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Woozie Ученик (247) 10 лет назад
Если незнаешь что подарить дари ДЕНЬГИ. Пускай купит себе сама то, что хочет
закрыватель америки Профи (964) 10 лет назад
обычно свекрови хотят чтобы развелись с их сыном: D
Просто плыву Знаток (254) 10 лет назад
Если не знаешь что подарить, лучше дари деньги и она с ними сама разберётся.
Ольга Елисеева Ученик (110) 10 лет назад
Советую в подарок кожаную сумку купить в интернет-магазине
http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ Я себе взяла сумочку женская
GALADAY GD4271из натуральной мягкой кожи очень удобную и вместительную с
двумя отделениями и кармашками для мелочи.
CHRISTINE Профи (723) 10 лет назад
Супницу, конфетницу, декоративную тарелку либо скатерть. А вообще дорогих подарков дарить не стоит. Если рассчитываете на сумму крупнее, то что то из мелкой бытовой техники.