Что подарить айтишнику на 26 лет? мб бубен? желательно в Волгограде. до 1000р

Челмедведосвин Няшный Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Фански Ученик (243) 6 лет назад
Закажите ему футболку у этих ребят. У них креативный подход к оформлению ) и качество футболок и картинок - на высоком уровне. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]