11 лет назад
от

Почему когда скачиваю архив WINrar он повреждается? кода открываю архив пишет неожиданный конец файла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Антивирус может блокировать, если вирусы есть

Антивирус может обрезать файлы при скачивании, если включен режим защиты доступа в интернет с проверкой файлов. У антивируса NOD32 за это отвечают параметры модуля ThreatSense.

Я скачивал небольшой файл вложения (ZIP-архив) с почты Mail.ru. Файл обрезался на 100 Кб и выдавал ошибку "Неожиданный конец архива" при открытии.
Отключил проверку архивов - все стало скачиваться отлично. Nod32 лицензионный.
Не знаю точно, что за глюк там происходит: написал в поддержку нода, ответа пока не было.

Залили не корректно на файлообменник.

Он может быть изначально битый. Ищите другой источник.