Парень, с которым я мутила, добавил в контакте какую-то шалашовку (нетрудно было определить) из своего поселка.
Я ему говорю, когда поедешь, не забудь на секс ее развести, это будет сделать нетрудно. Конечно, это было сказано в шутку. На что он мне ответил-я не буду там ни с кем встречаться, родителей навещу и всё.И вот на фотках я увидела, как он там был на рыбалке с той шалашовкой. В поселке он будет около месяца. Значит он всё таки разведет её?
Скорее всего.... Уже если виснет с ней, то и до секса не далеко...
Он вообще то тебе ничего не должен. Он же твой бывший, Раз ты говоришь о нем в прошедшем времени. Так с чего вдруг ты вообще о нем думаешь? Тебе должно быть глубоко плевать, с кем о спит и что он вообще делает. Это уже его личная половая драма.
А если ты злишься и на него и на нее, то уже признайся себе, что ты его ревнуешь, ну и соответственно любишь, если любишь скажи ему об этом, и веди себя как девушка, а не как быдло, которая шутит, что он будет там кого то трахать....
Судя по твоему вопросу
http://otvet.mail.ru/question/168010634
её он точно трахнет, а тебя забудет как страшный сон.
Ну если она такая, как ты ее описываешь,
То конечно, подопьют еще, и УСЕ аля-улю..))
А вдруг она в тебе тоже шалашовку увидела?