Посоветуйте, что подарить маме на день рождения?

Анна Пинькова Ученик (40), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эва Нигматуллина Ученик (188) 10 лет назад
сколько лет? Если ребенок сделай своими руками, набери в интернете много интересного .А если не ребенок, можешь купить то, чему была бы рада ты на месте мамы )))
somalia pirates Профи (991) 10 лет назад
то что в хозяйстве пригодится, посуду (например необычную сахарницу) , скатерть, вазу, футляр для очков, домашние тапочки, книгу рецептов, декоративную подушечку, плед, зонт
Anitkas Знаток (432) 10 лет назад
Советую маме подарить кошелек. В интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ можно выбрать брендовые кошельки хорошего качества из натуральной кожи. В этом магазине кошельков я купила кошелек женский LEO VENTONI 330757 из натуральной кожи из пяти отделений для купюр, тринадцати отделений для кредитных и дисконтных карт. Мама точно будет довольна таким подарком.

раян идрисова Знаток (298) 10 лет назад
Сделай ей фигурку её знака зодиака, ей будет приятно.
strida strida Ученик (110) 10 лет назад
Все зависит от личностных предпочтений
как вариант - что то памятное - если курит, можно подарить зажигалку Zippo с памятной гравировкой

http://zippofire.ru

или можно попробовать какой то более женственный подарок - такой как поход на спа процедуры, массаж и тд
Евгений Кирчу Ученик (172) 10 лет назад
я тоже недавно сталкивался с такой проблемой так как не знал что подарить маме, но вскоре мелькнула мысль что самый дорогой подарок маме, это тот подарок, который будет напоминать о родном сыне\дочери. на этом сайте я нашел много креативных идей