Что подарить сестре на 15 лет) она у меня модница еще та)

Лариса Данилова Ученик (10), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Я советую купить кожаную сумку в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/ В этом магазине продаются гламурные сумки очень хорошего качества из натуральной кожи итальянского бренда Galaday. Вашей сестре моднице очень понравится.
Илья Кирин Мастер (1074) 10 лет назад
Что пиарим свой магаз да ?:D
Наталья Мудрец (10800) 10 лет назад
Сертификат в магазин, скажем косметики или шмоток. Сами ни в коем случае ничего не покупайте - не угадаете. Можно поход в салон красоты - ей понравится: она ж хочет хорошо выглядеть.
Юлия Доценко Ученик (123) 10 лет назад
Подари сертификат на маникюр. Или полный комплекс процедур в салоне красоты!