Что подарить маме на 44 года (день рождения)!

Дианочка Аймуранова Ученик (18), на голосовании 10 лет назад
Думаю букет цветов, но сколько штук и какого цвета подскажите? И что лучше - коробка дорогих конфет, или тортик? Должна уложится в 1500- 2500 тысячи рублей.
Дополнен 10 лет назад
Novoe  портрет в том году дарили.
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (10800) 10 лет назад
Тортик ей очень понравится, если испекешь сама. Поверь, маме главное не сколько цветов и не цена подарка, а сколько времени и внимания ты ей уделила. Одно дело - 5 минут в ближайшем магазине, другое - час у плиты. И хрен с ним, если невкусно. Главное, с заботой.
Яромир Высший разум (123822) 10 лет назад
Что подарить богу? Ответив на этот вопрос ты ответишь на свой.
раян идрисова Знаток (298) 10 лет назад
Подари ей букет, тортик, открытку и подари фигурку с её знаком зодиака и скажи МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ больше всех на свете!!!
Людмила Зарична Гуру (2781) 10 лет назад
Вот моя мамочка всегда заказывает подарки сама, этом году заказала женский кошелек купить. Есть хороший магазин кошельков, покупала там маме ей очень понравился. Можете посмотреть на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/koshelki/ и выбрать действительно хороший подарок, а то покупать торт и цветы это слишком банально.