не отображается главное меню в garry's mod 13 (куплена в steam)

егор албутов Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
помогите ребята купил гаррик в стиме и при запусуке нету главного меню а только это:

помогите я вас умоляю :(
Голосование за лучший ответ
alex kuznec Ученик (160) 10 лет назад
попробуй проверить кеш либо переустанови
SilverTigerGC Просветленный (46945) 10 лет назад
С этой проблемой я тоже сталкивался. И сделал так:
1. Подождал примерно 10 минут, вдруг загрузится.

2. Вышел из игры и удалил содержимое

3. Вышел из Steam

4. В папке со Steam удалил папку Appcache

5. Перезагрузил компьютер

6. Запустил Steam от имени администратора

7. Установил игру

Мне лично это помогло!
Никита Ламаносов Знаток (312) 9 лет назад
\garrismod\resource\ - удалить, и проверить целостность игры
Откроем Порты Профи (580) 9 лет назад
Проверь целостность игры, удали её и переустанови. ДОЛЖНО ПОМОЧЬ :)
Галина Кузьмина-Крюкова Ученик (234) 8 лет назад
Ничего из выше сказанного не помогает
extrimdx Гуру (2749) 6 лет назад
Это картинка пропала. И вместо этого показали, как строилось главное меню.
1.Проверь целостность файлов - Стим -> ПКМ по гарису -> Свойства -> Локальные файлы -> Проверить целостность файлов.
2. Переустанови игру - Удали гаррис мод из стимовской библиотеки и с рабочего стола. Папку с игрой тоже удали. В магазине найди Гаррис мод и нажми играть. В любом случае, даже если гарис мод будет стерт с компа, то он все равно будет считаться купленным. Дальше будет воспроизводиться установка. После установки наслаждайся рабочим Гаррисом, если сработало.
itto Профи (796) 5 лет назад
Переустонови игру, удали потом скачай!
darkpxwer Профи (583) 4 года назад
Смотри удоли стим с игрой потом обратно скачай стим и игру потом перезагрузи пк и играй!