11 лет назад
от

Чем опасен трупный запах???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опасен отравлением вследствие попадания трупного газа в дыхательные пути, может появиться рвота порой не прекращающаяся до 2х дней. Возможно воспаление лимфаузлов шеи, подмышек и паха у людей с пониженным иммунитетом. Также бактерии и вирусы, находящиеся в воздухе помещения, где лежит труп, могут стать причиной серьёзных заболеваний. Существуют даже случаи летального исхода, в результате отравления трупным ядом.

Ничем. Нюхайте на здоровье.

Опасен не трупный запах, а трупный яд. Знакомый мужик яму капал под гроб и лопатой попал в старую расположенную рядом могилу. Пошел тот самый запах, быстро ушли оттуда, в больницу его, помощь оказали. А через несколько дней он умер. Мужик еще с ним был, но стоял от могилы дальше, тот тоже вскоре умер.

Тебе зачем?

Трупньiм ядом.