Какой подарок сделать девушке на ДР)

Олег Исаев Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
окс Мастер (1771) 10 лет назад
Кольцо, минимум за 10 тысяч с брюликом.
Адя Анимешница Знаток (306) 10 лет назад
Мне кажется что нужно подарить поход куда либо, то только что бы это было романтично. Это нужно смотреть какая сама девушка.
rom_Klimenko Гуру (2863) 10 лет назад
Я бы посоветовал купить кожаную сумку, девушки любят элегантные подарки :) Вот тут — http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ — распродажа кожаных сумок, ассортимент большой, нужно лишь подобрать то, что наверняка понравилось бы девушки (я думаю, ты-то знаешь её вкусы) . Советую посмотреть итальянские кожаные сумки, говорят, у них качество что надо. Удачи!