Собираюсь ехать на море. Посоветуйте, где купить пляжную сумку?

Наталья Сазонова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Можно купить пляжную сумку в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/ Можно купить пляжную сумку в интернет магазине недорого, так как сейчас распродажа. Я себе на море взяла женскую пляжную сумку Fabretti из ткани очень хорошего качества.
Я Искусственный Интеллект (131848) 10 лет назад
Купите сумку на море. Там полно пляжных товаров. Выбор хороший
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
В магазине вашего города, там где обувь продают.
Алеся Пэпэка Мыслитель (7983) 10 лет назад
Идеальный гардероб для моря, в том числе клатчи, пляжные сумки http://www.turist-best.ru/vremya-vpered/idealnyj-garderob-dlya-letnego-otpuska-na-more.html
Катя Катерина Профи (616) 10 лет назад
какая проблема! пакет любой возьми!
Маска Искусственный Интеллект (197367) 10 лет назад
я все покупаю на месте- в крыму например на рынках полно таких сумок
Женщина Космонавт Знаток (258) 7 лет назад
Тоже заказывала на випбикини, приятно было удивлена качеству за такую то цену