Болит желудок, выпил мезим форте, минут как 15 не действует, что делать

Чем могу помогу Гуру (2758), закрыт 10 лет назад
позавчера было так же, толкьо я не знал из-за чего это и наелся, а сегодня поел орешек и понял, что из-за них, купил в аптеке мезим форте выпил 2 таблетки уже 15 минут прошло и не помогает, не много только легче стало, лежать вообще не возможно (болит) , что делать?
Лучший ответ
Родителям головная боль Ученик (13) 10 лет назад
Лучше бы кефира выпили, он смазал бы стенки желудка! А лучше иди к врачу, он выявит точную причину.
Чем могу помогуГуру (2758) 10 лет назад
выпью спасибо
Остальные ответы
Калинка М Профи (994) 10 лет назад
Мезим не помогает от боли, он улучшает пищеварение, но-шпу можно, если нет противопоказаний.
Чем могу помогуГуру (2758) 10 лет назад
ну вот мезим улучшит пищеварение и орешки пройдут
корлеоне Мыслитель (6682) 10 лет назад
выпей спазмальгетика...
Чем могу помогуГуру (2758) 10 лет назад
от боли я найз выпил
Чем могу помогу Гуру (2758) но не помогло, а то и по давно не поможет
doktor Мастер (1578) 10 лет назад
причиной боли в желудке чаще всего является спазм. Лучше всего принать спазмолитик. И необходимо обратиться к врачу, выяснить происхождение этих болей.