Где найти такую штуку

Андрей Иванов Ученик (41), на голосовании 10 лет назад
Срочно нужно найти недорогой бочонок, максимум 1.5 тысячи. Хочу напихать туда кучу конфет, шоколадок и тому подобные сладости и подарить. В идеале, бочонок должен быть не меньше 30 см в высоту. Бочонок может быть плетеный, дубовый, да хоть пластиковый, не важно. Главное что бы подходил по цене и размерам. Купить смогу только в Москве в течении трех дней. Заранее спасибо. Пара примеров:
Голосование за лучший ответ
Кот академика Павлова Оракул (58783) 10 лет назад
на индийской выставке - продаже там много изделий из дерева
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
А у нас на рынке такие продаются.
Серый Искусственный Интеллект (382946) 10 лет назад
"город мастеров" м. Партизанская.
СooL КотЭ Знаток (286) 10 лет назад
возле трасс бабульки продают
Tohito Знаток (389) 10 лет назад
посмотрите тут http://alseedservice.ru/catalog_detail_n.aspx?group=35241 там шкатулка плетенная есть