17 лет назад
Размер груди как померять?
Дополнен
ой спасибо! а попроще никак???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
линейкой
А ты проси!:))
Как Архимед - опускаешь сиськи в воду и вычисляешь потом объём вытесненной воды.
попробуйте, прикладывать, ложки,... для начала, если совсем все плохо то, чайную,... если ситуация не так запущена -десертная ,. ну а если Вам пондобиться для этого ковш.... ПОЗДРАВЛЯЮ....))))))))))))))))))
устройся консультантом в отдел нижнего белья )))) через пару недель на глазок )))) любые вёдра ))))