Испанцы требуют запретить слишком откровенные купальники
На знаменитом испанском побережье Коста-Бланка готовятся запретить появление на пляже любительниц загорать топлесс. Местные жители уже не первый год доказывают правительству, что подобное поведение делает эту часть Средиземного моря совершенно неподходящей для семейного отдыха.
В поддержку этого решения уже собрано около 10 000 подписей и проведены несколько демонстраций, сообщает TourGenius.
Вполне возможно, что под напором общественного мнения власти региона все-таки вынесут официальное постановление о запрете нудистских проявлений на пляже. Так, женщинам не рекомендуется появляться на побережье в купальниках без верхней части, а также носить слишком откровенные бикини и стринги. Было решено, что вид обнаженных тел не является подходящим зрелищем для маленьких детей.
Большинство выступающих в поддержку этой идеи – молодые семейные пары. Они заявили, что хотели бы проводить вместе как можно больше времени в более пристойном месте.
Машалла
Красивая грудь-хорошо. А вот если она (грудь) 6-ого размера? Моя пдруга так загорала на пляже в Ницце. Так на нее никто и не смотрел, как впрочем и на остальных. по-моему вопрос о загаре топлес не стоит и выеденого яйца. Сама живу в Испании и знаю, о чем говорю.
ну, а если человек никак больше не может себя проявить, а только голой сиськой и писькой. Ну нет ничего больше.
Вот гады, с жиру бесястя! Может на пляже еще и шубу надеть? Демагоги! Не проще ли просто нудистские пляжи сделать закрытыми и не пускать туда детей? И вообще следить надо за детьми, а не таскаться с ними по пляжам. Пусть на аттракционы ходят и в парки.
Возмущению нет придела. Отобрать у них Средиземное море, что ли??))
идиоты.. . ))))
с каких пор женская грудь стала непристойным местом? ..
вообще-то - даже замужней даме - приятны скользящие взгляды - коли есть чем похвастать.. . ))))
А если у кого-то комплексы всякие (в т. ч. -ревность на пустом месте) - то это уже к психологу.. . ))))
А маленькие дети - им, право слово - вообще до лампочки.. . )))) - они сами лучше себя чувствуют голышом на пляже !!!)))) но у них как раз никто и не спросил - опять за них все решили "взрослые"... ((((