Олигархат, он и в африке олигорхат. Собственно какая разница, в какой форме установлены отношения между богатыми и ++
бедными? Уверенный в своем самосохранении олигархат может позволить себе "демократию", которая будет греть душу наемного рабочего надеждой на равные возможности, а менее уверенный делает управляемый "справедливый" социализм? Вы что выбираете?
в принципе все верно
отношения между богатыми и бедными должны бвть такими, чтобы общество не взрывалось, а развивалось и процветало
Олигархат с олигофренами-самое беспроигрышное.