Что подарить мужчине на день рождения (начальнику мужчине)?

Яна Кустинская Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Можно посмотреть ремни с интернет-магазина http://www.sumki-platki.ru/ Здесь продаются ремни из кожи высокого качества, очень красивые и стильные. Например, подойдет ремень мужской LEO VENTONI 45017 с натуральной кожи, а фурнитура - блестящее серебро.

Макс Просветленный (30056) 10 лет назад
а ну-ка давай-ка плясать выходи.. .
лучший мой подарочек - это ...
Светлана Svet174 Профи (695) 10 лет назад
Хороший мужской аксессуар. Они это любят.
Наталья Мудрец (10800) 10 лет назад
Набор ножей красивых и острых, набор рюмок из поделочных камней (малахит, опал) - в офис, что-нибудь в машину, в магазинах поделок продается куча всего приятного, эксклюзивного подарочного мужского.