Киевчане, те кто слушал гр. СПЛИН, ответьте пожалуйста на вопрос!
Доброго вечера всем вам! У меня такой вопрос к западу Украины, особенно к Киеву.
Знаю, что в Киеве любили русскую рок группу СПЛИН. Она часто приезжала в Киев. Практически каждый год. Набирала целые залы. Судя по видео с концертов у вас всегда была эйфория в зале.
Какова сейчас ваше отношение к этой группе? Будете ли вы её слушать? Или также как и посольство, обольете зеленкой?
Разделяете вы политику и музыку, или теперь для вас каждый русский враг?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А причём тут вообще СПЛИН?))) ) ) Хочешь узнать моё отношение к русским, так и спроси.
Не враги вы нам. НЕ ВЫ враги.
СТЫДНО!!!! за ваш русский! мы киевляне-бендеры, будем любить и слушать СПЛИН!