У лучшей подруги скоро др. Она обожает группу one direction, и подарок надо связать с этой группой. Что подарить?

Agnia Star Знаток (438), на голосовании 10 лет назад
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ГДЕ ЭТО КУПИТЬ А МИНСКЕ? Кружка, подвеска, майка - уже есть. Можно чехол на телефон, но где в минске найть чехол на huawei y200 с 1D?
Голосование за лучший ответ
Mari Мыслитель (8525) 10 лет назад
Неизвестно, но неплохая идея, если ты хорошо рисуешь, нарисовать их, и подарить рисунок Х) Если чехла не будет