место ютуба? Здравствуйте как посмотреть на какой страничке гугла находится моё видео youtube?

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
пробовал вбивать название видео! моего не видать ролика, мне бы узнать он на 22 странице или на 155, может есть какой то сервис для проверки?
Голосование за лучший ответ
~ SD ~ Мыслитель (7925) 9 лет назад
Название своего ролика вбей в строку поиска Гугла и узнаешь.
Мансур Дышниев Ученик (217) 9 лет назад
Поисковике запиши название видио который ты добавил в ютуб вот и все !
Саноша Ташимова Ученик (136) 8 лет назад
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА. КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ЗА 10 МИНУТ.