Вопрос по игре Сталкер зов припяти
Как попасть на скат 3 (Место крушения вертолета на горе) никак не могу туда забратся, всю горку оббегал и ничего, нигде не мог забратся, подскажите кто проходил!
Обратись к НПС на барже (зовут Ной)
На Затоне есть старая баржа в ней сидит персонаж по имени Ной обратись к нему только когда дверь откроешь в сторону отбегай а то он стреляет как 2 раза стрельнет можно заходить. У него ещё псевдособака мирная живёт не убивай её.
Да вроде ной говорит о скат 3, мало что помню, давно в игру играл, но вроде Ной и ты куда-то пойдут (как они идут не покажут) , надо пробраться через аномалию (легче будет просто идти по пятам Ноя) и надо прыгнуть с небольшой горы за Ноем в какой-то (вроде) портал.
Хутор который горит, неподалёку от скадовска. Если спрыгнуть с обрыва, то тебя телепортнёт на плато. Тебе этот фокус должен был кто то показать. К сожалению плохо помню уже всё это.