Оцените мои фото.

Семен Иванович Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 10 лет назад
Первая ещё куда ни шло, не будь того промежутка в дверном проёме и провода.
Теректиг Хем Профи (802) 10 лет назад
Скучные фото, потому что глазу не за что зацепиться, изюмины нет.
К тому же простые формы хорошо смотрятся лишь тогда, когда они изящно сложены. Здесь же этого нет.
Посмотрите, как работали с простыми формами великие мастера, скажем, Родченко, Мохой-Надь. Да и вообще поинтересуйтесь искусством 20-30-х годов прошлого века, именно тогда художниками исследовались простые, лаконичные, изящные композиции.

Дополню. Единственная картинка, стОящая хоть какого-то внимания - первая (за счет наличия в ней оптической иллюзии).
Klim Искусственный Интеллект (278803) 10 лет назад
первое фото нормальное, остальные непонятно о чём..
Николай Торопов Просветленный (23716) 10 лет назад
Нормально. Продолжайте. Ищите своё.
Ded Просветленный (32878) 10 лет назад
нормально, но ещё рано, народ ещё не созрел, пока что нибудь попроще потвори
Максим Огнев Мыслитель (8048) 10 лет назад
Непонятная хуйня, все признаки шизофрении. Нам в меде их рисунки показывали, из этой же темы. Срочно к врачу.
одна такаяя я Мастер (1447) 10 лет назад
интересно-вы поди математик и прогматик
Красивая всегда! Просветленный (38302) 10 лет назад
Фото со стеклом понравилось!
Но качество неважное.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
шЫдеврально! Особенно №2(даже не смог определить что на нём).
Елена Власенко Мыслитель (5342) 10 лет назад
Очень жуть.. . Да, это не фото, если честно!
Быстрый Профи (740) 10 лет назад
1 и 3 — отлично, 4 — линии не мешало бы параллельно краю сделать, а так тоже норм, 6 — немного скучновато, 2 и 5 — я бы выкинул. Ничего личного.