Сколько мегабайт весит 1 серия аниме длиной 24 минуты?
Просто у меня интернет 100 мб в сутки, сколько серий можно посмотреть на 30-50 мб?
Дополненпри качестве 240
не люблю смотреть в 240
буду смотреть в онлайне
Метров 70 при онлайн-просмотре. На торрентах побольше.
Всё зависит от качества. Чем хуже качество, соответственно, тем меньше будет весить серия. В плохом качестве скачанная серия анимэхи занимает метров 200-250, а если смотреть в онлайне, то нужно учитывать насколько они там режут видео и звук
В Hd одна серия 250 мб
Ну как сказать от 90мб-5гб зависит от типа видео субтитров и озвучек, вместе с качеством
1 cерия приблизительно: 150 мб)
+/- 50 от качества зависит)