Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера. В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой. Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую пользоваться
Error_fix 4.8 (последняя версия от 20.09.2013). После запуска следуйте указаниям.