Помогите, пож-ста понять психологию действий моей любимой женщины (вн)

Я в 60 лет полюбил женщину 38 лет. Мы встречаемся уже почти 4 года.
У меня двое взрослых детей. Они живут за границей. Но мы с ними постоянно общаемся. Жену я не люблю. Но когда поженились, любовь была. Мы прожили почти 40 лет. Она мне давно стала, как родственник. Живём с ней, как брат с сестрой. Я предприниматель. Всё заработанное отдаю ей, так уже 40 лет после заключения брака.
Я сразу сказал моей любимой женщине, что семью разрушить (уйти от жены не могу) . Для меня это разрушение всей моей жизни. Ведь я уже не молод. Моя любимая согласилась, сказав, что, конечно ей это очень неприятно. Я сам это понимаю. Но предоставляю своей любимой право выбора. Если она уйдёт от меня, я не представляю, как переживу расставание. Но и держать её не считаю себя в праве.
У неё нет деток. мы могли бы родить, но я считаю подло в мои годы, когда меня в любой момент может не стать, оставить её с ребёнком на руках одну (у неё родителей уже давно не стало)
А недавно жена начала перекрывать нам кислород даже для малых встреч. Ей кто-то сказал, что видел меня на авто, подвозящим женщину (но этого не было) .
Мы с женой всю жизнь друг другу доверяли. И поводов к недоверию не было. Но вот так судьба распорядилась со мной. Я встретил любовь.
Теперь я спешу домой после работы к 5 часам. По выходным дома под строгим контролем.
Если выдаётся минутка, я звоню своей любимой. Встречаемся очень не часто и в рабочее время. Только телефон.
Моя любимая очень часто стала обижаться на меня по любому поводу.
Я стараюсь, когда она обижается, тут же прекратить общение, чтобы она успокоилась. А она начинает слать мне огромное количество СМС, в которых нет грубых слов, а постоянное повторение объяснения, как ей тяжело одной, а я её ещё и в мелочах обижаю (хотя часто она сама эти обиды додумывает. Я что-то говорю, не имея в виду плохого, а она понимает это в обидном смысле) . СМС, конечно, только в рабочее время. Домой она их не шлёт.
Мне очень плохо от этих ссор. Я оказываюсь выбит из колеи. И её тоже очень тяжело.
Я говорю ей, что оставить её не могу, но даю право ей отказаться от меня и строить жизнь. Но она говорит, что любит и отказаться от меня не может.
Мы оба очень устали от ссор. Она постоянно даёт обещания не реагировать болезненно на каждую мелочь, но.. . Всё повторяется.
Как вы думаете, есть возможность прекратить эти ссоры?
Если ваша цель оскорбить и (или) унизить, пож-ста, не отвечайте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иррациональное понять невозможно. Любая женщина непредсказума. И Вашу жену можно понять, и Вашу любимую. Определитесь, с кем останетесь навсегда.

"Как вы думаете, есть возможность прекратить эти ссоры? "
Конечно же, есть. Нужно просто перестать блудить (точнее, прелюбодействовать) .
Бог же сказал: "Не прелюбодействуй". А вы Его упорно не слушаетесь. Вот отсюда и все ваши беды. . .Но будет ещё хуже, коль Вы не покаетесь в содеянном и не исправитесь. Потому что ад - это ужасное место, поверьте!

просто ты трусливое ...
в 60 лет уже пора перестать бояться чего либо! сделай женщине ребенка и оставь бизнес в наследство! чего сложного! ты жену боишься подкаблучник? ..

прими решение будь мужиком ...развел тут сопли БРАТ СЕСТРА ...

на самом деле признайся себе что ты боишься! молодуха через 5 лет тебя кинет а жена навсегда и досмотрит тебя любым! ты просто трус ...

а к нам пришел за оправданиями и жалостью! и был бы ты такой умный устроил бы свою любимую к себе в офис или еще кем ...и не парил бы нам мозги! ..

Толя, если появляется любовный треугольник, это всегда проблема в душе из-за отношений с противоположным полом, чтобы все закончилось в твою пользу, тебе хош не хош, а нужно преодолеть зависимость от отношений с любимым человеком и если это получится, то все разрешится само собой, усилия стоят того, поверь

Тут все просто и не ломать зря голову! ! Ваше место где вас любят где вас уважают и где любите вы !!!Одна любовь на двоих сильнее сожаления! ! Пока!! А психология всем понятна -каждому хочется жить хотя бы в тепле и не на улице!!!