Нужна помощь!

Очень
прошу не высмеивайте, сам знаю, что дурак…

Две
недели назад пошли с товарищем в баньку по девкам. Привезли девчонок, выбрали,
отдохнули и разошлись. В процессе общения мне очень сильно понравилась одна из
девушек, с кем я был, не то что понравилась – я влюбился, с первого взгляда.
Красота, доброта и нежность, изысканные манеры или это только ради денег, не
знаю, запутался совсем! Я попросил у нее телефон и в шутку пригласил ее на
прогулку в парк, когда у нее появится свободное время. На следующий будний день
утром я ей написал смс: «Привет! Ты у меня не выходишь из головы, все время
думаю о тебе, ты меня свела с ума наверно… и. т. д – далее комплименты» и что вы
думаете она к вечеру сама мне перезвонила. Не долго думая я пригласил ее,
сказав, что она мне очень понравилась и то, что я хочу увидеть ее просто так. В
общем она согласилась и я к вечеру с цветами у ее порога. После двухдневных свиданий
она сказала, что ей пора выходить на работу. Прошло уже две недели. И за это
время я был ее постояльцем, не хотел чтобы кто-то трогал эту девушку, кучу
денег отдал сутенерам. Я ее прошу уйти от туда, говорю, что помогу со всеми
материальными проблемами. Она оттягивала, говорила, что не может брать деньги у
меня и все такое… Буквально вчера, я ее сломал и она пообещала мне, что уйдет.

За время ухаживаний, если так можно
сказать, я выяснил про нее то, что мог. В общем у нее есть сын с которым сидит
ее младшая сестра и она просто должна их обеспечивать, больше не кому. Не знаю
верить или нет.

Самое страшное - у меня есть порядочная девушка,
которой я верю и которая уезжала на эти самые две недели.

Мой
рассказ – чистая правда и я знаю, что я полный кретин, но мне хренова без нее. Я
запутался и мне нужны мнения разных людей и тогда я приму верное решение, я не
сомневаюсь.

Прошу,
прокомментируйте…

Если реально можешь её из дерьма вытащить, вытаскивай. Тока может быть так что она год с тобой поживёт потом разойдётесь, и своей девушке больно сделаешь .Она девчонка тебя также слепо любит?

любовь зла, полюбит и козла

ну любовь зла.. . каждому свое.. . но то что ты ее привязываешь деньгами - с шеи не сбросишь, да и ее чувства не узнаешь истинные. Потом ты будешь виноват и вечно платить.. . ибо ты ее турнул с работы, а ребенка ей кормить надо.. . а сутенеры типа обратно не берут

Ты больной!... Говна ещё въеби, для комплекту!..