Андроид. Посоветуйте приложение для GPS мониторинга.
Суть - я хочу с компьютера или Андроид устройства (назовём условно "Б"), знать где находится андроид устройство (условно "А"). Онлайн, данные должны оперативно обновляться, я должен знать трек, скорость и положение в конкретное время (желательно) . Получать уведомления при превышение скорости, или выезд за пределы какого либо места (в приложение по e-mail и т. д.) . Приложение может быть платное на старте, но чтобы максимально дешёвой была эксплуатация (плата за трафик GSM).
Что посоветуете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
GPS виджет для Android adroids.com/53-gps-vidzhet-dlya-android.html