как Кончита Вурст, не делавшая операцию по смене пола, ходит в бикини?

Дарья Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
там же.. . кхм.... будто ничего нету. или там все конкретно "утянуто"?
Голосование за лучший ответ
• Ice Cream • Ученик (116) 9 лет назад
серьезно? о боже...
Источник: серьезно?о боже...
георгий кузмин Мудрец (10691) 9 лет назад
А там бикини и снизу и сверху
Мария Михайловна Мастер (2000) 9 лет назад
То́мас «Том» Но́йвирт (нем. Thomas "Tom" Neuwirth), более известный под женским альтер-эго Кончи́та Вурст (нем. Conchita Wurst; род. 6 ноября 1988, Гмунден, Австрия) — австрийский поп-певец и травести-артист. Победитель конкурса песниЕвровидение 2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Скорее всего - утянуто. Длинноват треугольник книзу.
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
У этого и спроси.. . Скорее всего утянуто. На фото — фотошоп
Taylor Мыслитель (5507) 9 лет назад
может там особо нечего прятать, в таком случае ему повезло хд
Кенди Знаток (432) 9 лет назад
Сейчас можно утягивать. . легко