Что можно подарить сестре на 20 летие?

Анна Волкова Ученик (48), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Подарите ремень. В интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ продаются ремни из натуральной кожи очень хорошего качества. Вот очень красивый стильный ремень женский GALADAY BL7612 яркого желтого цвета из натуральной кожи. Фурнитура-золото. Сестра обрадуется такому подарку.

Зоя К Профи (558) 10 лет назад
Я дарила своей подруге цепочку с именем или буквой имени. Наример, Маша, М. Это очень приятно и недорого)
zali Гуру (3208) 10 лет назад
Трудно советовать, не зная ее интересов и сумыы, которая у тебя есть на покупку подарка, но есть много идей подарков в том же инете, если своей фантазии не хватает. От нейтральных до именных. Например, любителям мягких игрушек очень нравится огромный белоснежный плюшевый мишка Гриша. Зеркальные очки Ray Ban Aviator сейчас в моде. может она любитель кофе? Подари ей прикольный кофейник. Если она любит пикники, подари рюкзак для пикника. Вообщем не зная человека, трудно что-нибудь советовать, поэтому просто подкину ссылочку с кучей идей, наверняка что-нибудь подберешь!
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre/