Есть ли отличие между турбо и нитро? Есть ли отличие между турбо и нитро?

anri kurtanidze Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490550) 10 лет назад
В "турбо" ничего не расходуется, а в "нитро" расходуется газ из баллона.
Сергей Орлов Мудрец (11846) 10 лет назад
Турбо - я так понимаю это турбина которая устанавливается для вдува воздуха в двигатель. Нитро - азотный ускоритель впрыскивается напрямую c топливом в цилиндр мотора, для придания сильного ускороения.
Виктор Просветленный (21523) 10 лет назад
это две разные вещи - СЫНОК, иди играй в гонки!
da4nik Мыслитель (5392) 10 лет назад
особливо в правописании