На что крепить нулевик,если дмрв прошито

Валерия Миронова Ученик (104), открыт 2 дня назад
здравствуйте! хочу поставить нулевик в приору2,но только сейчас заметила что нет дмрв,абсолютно ничего,что могло хоть как-то на него быть похожим,год езжу все классно,машина работает исправно. Куда крепить нулевик,если дмрв прошито скорее всего
13 ответов
Εвгений Εфремов Просветленный (20132) 2 дня назад
не ставь
1-ничего не изменится
2-упадёт ресурс
3-срок службы нулевика 3-4месяца
4-обслуживание нулевика каждую гонку либо 200-300км
5-дмрв не прошить.
~style~ Искусственный Интеллект (170082) 2 дня назад
Селфи подкапотного давай - погадаем.
Валерия Миронова Ученик (104) 2 дня назад
Εвгений Εфремов Просветленный (20132) у тебя вообще фильтра нет! купи стандартный и поставь на место! дмрв тоже купить придётся.
Степан Искусственный Интеллект (425773) 2 дня назад
Гвоздь в стену гаража ,и туда его
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 2 дня назад
Без фото, ф.гня какая-то.
отправила ответом на комент
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) Валерия Миронова , двигателю случаем не хана?)
Яшка Мыслитель (9276) 2 дня назад
Увидел фото.А где у тебя стандартная коробка с фильтром?
Aston DBS Высший разум (702507) 2 дня назад
Ни на что. Не нужен он там. Приора далеко не спортивный авто
Валери Гьочев Профи (565) 1 день назад
Вообще никогда эту х...не вешай.лучше стока няма
Кот Сарделькин Оракул (74188) 1 день назад
С нулевиком мотор твоей Приоры долго не протянет она сосёт пыли с дорог и будут задиры
Felton Bott Знаток (261) 1 день назад
крепи нулевик на фильтр воздухозаборника там места хватает и будет нормально работать
Garry Nations Ученик (248) 20 часов назад
да просто крепи нулевик на родное место где дмрв был типа там все равно мозги не парятся