Как мне быть, что делать ?

SEREGA NIKYLIN Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Дело в том что с меня еще не было секса . Но есть девушка у которой его тоже не было! Но она очень хочет узнать что эт! Как правильно и что делать что бы она после первого раза не залетела ? Что кроме презерватива можно применить что бы избежать плохих последствий ? Помогите люди добрые
Лучший ответ
Дмитрий Профи (580) 15 лет назад
Смазки но может быть аллергия и кого ли из партнеров. даже если ты кончил можно принять девушке таблетку в тебчение дня 1-2 дня и она точно не забеременеет.
Остальные ответы
Женя Вайберт Гуру (3968) 15 лет назад
мдааа... тяжелый случай.. .
короче - пользуйтесь презирвативами и все будет отлично =)
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Пусть она лучше таблетки пьёт, так хоть удобней будет. А так... просто всё должно произойти естественней.
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
нежно и осторожно.. И всё у вас получится!
Галина Профи (653) 15 лет назад
Есть свечи, которые вводятся девушке непосредственно перед половым актом.
Таблеткой (Постинор) , которую пьют в течении дня, чтобы не забеременеть, лучше не пользоваться (самый последний метод контрацепции, который сильно влияет на организм) .
Для первого раза наверно все таки лучше использовать презерватив.
Шолпана Мыслитель (6651) 15 лет назад
сейчас моря всяческих средсвт защиты, но так как это все происходит впервые пусть это будет с презервативом, а дальше если вы все еще будете вмести, то выберите одно из оставщихся защит, контрацеп. таблетки, свечи....