Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?

Мы кажется знакомы? Перед вами: особа, приближённая к Императору. Гигант мысли и одновременно Отец русской демократии. Не обращайте внимания на его костюм. Это для конспирации. За нами следят, уже 2 месяца. Особенно вон тот, с усами, видите? И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придётся отстреливаться! Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас! Этого человека с усами - не бойтесь! Мы уберём его сегодня вечером.

всегда.

А 200 рублей помогут отцу русской демократии?

Я из Макарова стреляю неплохо.

Нет у меня лишних 500 рублей ...)))))