какие размеры презервативов бывают и как их выбирать по качеству?

Алекс Владимиров Просветленный (43054), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 18 лет назад
Не покупай Маскулан!Они вечно малы и быстро рвутся.Ни разу не подводили Дюрексы и еще какие-то,не помню уже.Давно ими пользовались,сейчас другой способ контрацепции.
Остальные ответы
Ver Гуру (3023) 18 лет назад
Вот это в тему! Получил образование - гордись им!
w00t Мыслитель (7948) 18 лет назад
обычные и XXL
Я оч. долго ими не пользовался... как то так вышло (тьфу - тьфу ничего не подцепил... )
А тут года два назад пришлось ...
млииин, сколько перепробывал... подошли токо context xxl, воть.. .
так что, покупаешь кучу разных, что нравится то и юзай))
AR Мыслитель (8992) 18 лет назад
Всего есть три размера L, XL, XXL,
Самые лучшие Contex, Durex
chainick Просветленный (31805) 18 лет назад
Анекдот вместо ответа. В аптеку влетают Никулин, Вицин, Моргунов
М. - Ваши презервативы рвутся!
В. - Сползают.. .
Н. - И гнутся!!!!
Alex Heavy Мыслитель (9742) 18 лет назад
Не одевай его, а то он задохнёться!
Пётр Мухуров Профи (952) 18 лет назад
S, L, XL, XXL, XXXL, XXXXL. Советую шерстяной, т. е. вязанный