Как увеличить насыщенность астрофотографии?

Неизвестный Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Хочется погуще звездное небо, чтобы был виден Млечный Путь. Вот пример моё первое фото и фото которое хотелось бы получить. Подскажите методики.
Голосование за лучший ответ
Максим Огнев Мыслитель (8048) 10 лет назад
Купить аппаратуры на 10 тыр бакинских, литературы прочитать 10 кг тогда все получится. Удачи.
Евгений Гуру (4864) 10 лет назад
Бегите от света. Рядом с источником света (или светящимся городом) ничего не получится, как не старайся.
Никакой сверхъестественной аппаратуры это не требует. В интернете есть хорошие статьи коротко и ёмко описывающие весь процесс съёмки млечного пути и треков.
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
вы снимаете через засветку. Надо выбирать места, где засветка минимальна. В идеале вдали от городов и вообще от освещенных объектов.