Вы заметили что много реперов появилось в последнее время? Носят мешковатые штаны, футболки на размер больше и кепки с

прямым козырьком.
Но меня больше удивляет, что взрослые парни так одеваются. .
Какие ещё подобные субкультуры появились за последнее время в России?

По моему пик этого приходился на начало 2000-х годов, не? Все эти тимати тут, eminemы там.. . брр. Сейчас схлынуло!

Не обращаю внимание. Большинство неформалов бездельники. им делать нефиг вот и примеряют дедушкины штаны галифе

Уже меньше.. . эта мода отходит

Репе́р (фр. repère знак, исходная точка) — совокупность точки многообразия и базиса касательного пространства в этой точке.