Эскорт для богатых

zveroboy Zveroboy Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Я вот все удивляюсь как богачи трахают проституток и кучами. . У меня вопрос им не стремно? Получить букет болезней или они если на постоянные тусовки все проверяются? Всегда интересно было
Дополнен 10 лет назад
Pupa мой вопрос в другом, чисто интерес!
Голосование за лучший ответ
Паприка Просветленный (29469) 10 лет назад
если у тебя нет бухла, бабла и шлюх, а у других это есть, не стоит завидовать, попробуй приобрести все это
Yelena Ya Мастер (1261) 10 лет назад
Мы разные- минимум 128 подпсихотипов, некоторые из которых просто противоположны и не могут понять никогда друг друга. Почитай психологию. Поэтому ты- никогда не сможешь понять тех, кто, даже не будучи богатым, имеет одновременно много сексуальных связей. А они не могут понять нас- как это- с одним партнером то? Не скучно ? )
Я- брезглива, поэтому не понимаю таких и не пытаюсь понять. Каждому свое !