11 лет назад
от

Вы умеете срать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человек рождается с этим, а потом всю жизнь совершенствуется в этом

Срать это не просто процесс, это искусство, умею то все но делать это красиво дано лишь Гуру сранья, долгие десятилетия тренировок возможно научат вас делать это правильно и с особым шиком

Если выпить снотворное с пургеном утром будешь весь в "шоколаде" а что цвета совпадают....

хаха

вот ты мудак