Кто отдыхал в Абхазии этим летом?

Ирина Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Как там обстановка?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (130036) 15 лет назад
не опаснее чем в любом другом месте на отдыхе, а кирпич на голову может и дома упасть (тьфу-тьфу, не дай Бог) , СМИ больше нагнетают (причем каждый год) , чтобы отдыхали на курортах краснодарского края, но в сочи с прошлого года цены уже 2014 года, а кому суждено сгореть тот не утонет и т. д. , народ все равно едет и не жалеют
Остальные ответы
УМКА Мыслитель (5425) 15 лет назад
Я работаю менеджером по Абхазии и могу заверить, что обстановка спокойная!
Иван Ковешников Ученик (199) 15 лет назад
не знаю кто отдыхал и как, но по-моему это не лучшее место для отдыха. Пока Россия и Грузия делят эту маленькую республику.. . По мне если честно лучше в Подмосковье отдохнуть, чем среди кавказцев...
Dentistka Знаток (319) 15 лет назад
я отдыхала в 2007 году на границе Абхазии.... было хорошо.. недалеко Сочи, а еще знакомые говорят, что в самой Абхазии, особенно в Гаграх просто здорово!
Yaoly6.0 Профи (723) 15 лет назад
У меня знакомые там отдыхали в июне-месяце, ничего, вроде без происшествий всё обошлось.. .
Едем с молодым человеком в район Сочи в первой половине августа, очень бы хотелось съездить в Абхазию на экскурисю, но решили всё же не рисковать: всё ж время от времени, если верить новостным сводкам, там и взрывают, и стреляют, и самолёты непонятные летают.. . Как говорится, бережёного Бог бережёт...
Лора Мастер (2424) 15 лет назад
отдыхаю 4 года подряд- в период отпусков постоянно людей информируют о перестрелках
вообще -то всякое бывало как и везде
в прошлом году даже подорвались на мине отдыхающие
все равно самый лучший отдых и чистое море там (сервис отстает)
много знакомых в Aбхазии-говорят все спокойно
Аленка Ученик (230) 15 лет назад
Ездила в Абхазию с молодым человеком 3 года назад. Море очень чистое, пляжи тоже, потому что пустые. Кроме местных жителей больше никого не встретишь. При этом к нам в квартиру, которую мы снимали пытались подселить каких-то людей. Из развлечений на набережной 4 кафе и все. Кругом развалины и обстреленные дома. Вообщем ужас! Но, если желаете просто отдохнуть, то съездить можно. К тому же всегда есть возможность уехать в Адлер или Сочи, как мы собственно говоря и сделали.