11 лет назад
от

Как разлюбить звезду???

Понимате, я не давно начала смотреть один зарубежный сериал. И один актер мне очень понравился. Сначала я подумала, что это ерунда. Но потом меня стало тянуть смотреть фильмы с его участием и т д. Я не собираю вещи с его лицом и прочее - нет. Я просто его люблю! Сердце разрывается... ( я знаю, что моя мечта никогда не сбудется. Пыталась найти у него минусы, но их просто нет! Мне очень тяжело, в голову лезут не хорошие мысли.. . Теперь я постояно плачу, настроение ужасное. Помогите!

Дополнен

Отвечайте без фанатизма и насмешек, пожалуйста(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

побольше выходи из дома, общайся с людьми, особенно с парнями, сама первая знакомься, просто нужно отвлечься) не переживай, все пройдет, нужно время)

он не по судьбе вам и поэтому пройдёт со временем.

старо как моя борода. Безутешный фанат (ка) сохнет по звезде. Ну это пройдет со временем. Я тоже болел в юности одной певицей. Потом понял что блядь она. Потом понял что они все бляди. А потом вообще на них всех хрен забил. Мы и сами с усами..

что за актер? фотку в студию это не насмешка просто интересно может я найду минусы